Загрузка…
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
публікує посилання
Ви будете отримувати оповіщення про нові матеріали автора
73 3
Анонс:
Коллеги, серьезный вопрос и как продолжение темы о различиях случайных половых связях и любовью)
Теперь сравниваем случайные эксы и эксы С П П.
https://www.raiskiy.com/ne-sozdavajte-religiyu-iz-e-ksklyuzivnogo-dogovora/
Не создавайте религию из эксклюзивного договора!
В большинстве случаев каждый из нас проходит определенные этапы в своей работе: работаю как могу; работаю, как все; работаю эффективно.
Прошу автора статьи помочь разобраться Но сначала надо определиться о каком именно эксклюзиве в статье идет речь .Т е кто платит, правильная ли стартовая цена. Включена ли комиссия в цену обьекта или прилеплена сверху. Четко и конкретно. Это первое. Допустим Экс подписан с выполнением вышеперечисленных условий. И тут еще - а где же привлечение к продаже партнеров с обязательным предложением части своей комиссии/? Мое однозначное утверждение - Экс вне С П П - ЗЛО. И именно к такому выводу и ПРАВИЛЬНО пришло большинство КЛИЕНТОВ.А если не выполнены и элементарные требование, типа правильная стартовая и комиссия в цене товара - то ДВОЙНОЕ ЗЛО. Пока это не поймет большинство - перемены будут идти типа 20 лет один процент профессионалов новой волны С П П. И прошу как можно четче и чаще подчеркивайте разницу между эксами С П П и прочими договорами..
3 вересня 2016, 19:16
подобається
Статья хорошая главная мысль в том, что договора надо не только подписывать но и выполнять условия договора в интересах заказчика. В противном случае не важно как он называется.
3 вересня 2016, 23:08
подобається
Именно.
И моя мысль в том, что отсутствие при продаже Экса С П П приводит к ущемлению прав Клиента тем, что катастрофически сужается шанс продать экс быстро и с максимальной ценой.
Экс без С П П обеспечивает тол ко гарантию получения комиссии риэлтором.
4 вересня 2016, 10:39
подобається
Поліпшити сайт Соцмережі  →