Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
772 21
Анонс:
Уважаемые коллеги написал вариант письма для собственника.Использовал высказывания Ивана Змейчука.Вот, что получилось.Ваши добавления?

Письмо для собственика

Доброго вам дня уважаемый собственник!

Я получил от вас всю информацию о вашей недвижимости в виде фотографий и краткого описания. Хочу предложить вам максимально быстро и эффективно продать вашу недвижимость. Для этого необходимо предложить  Ваш объект через систему (СПП-Донецк).

О цене.

Продать максимально дорого можно только в одном случае. Когда сформирован спрос и найдено, как минимум, два мотивированных покупателя. Чем больше, тем выше будет цена продажи, ибо люди привыкли получать то, что им понравилось. Особенно когда правильность их выбора подтверждена еще несколькими желающими.

О сроках.

Продавать в прогнозируемые сроки можно опять-таки создав спрос и управляя им. Привлекая покупателей в количестве от двух и более.

СПП-это европейский и международный принцип, и опыт работы. Который базируется на том, что за полученную услугу платит тот, кто ее получает. Поэтому во всем цивилизованном  мире услуги риелтора оплачивает собственник.

Вы конечно можете отказаться и выставить свой объект в максимальное количество агентств, но в таком случае обязательно найдется агентство, которое будет предлагать ваш объект дешевле остальных и тогда максимальную прибыль получить будет невозможно. По одной причине во первых они будут опускать вас по цене, причем все и постоянно, во вторых денежное вознаграждение за работу которая делается, в интересах собственника будут выжимать из покупателя. Что является настоящим обманом (оферой).

СПП-на сегодня это более 300 профессионалов, у которых есть как минимум по одному покупателю с деньгами и желанием купить объект вашего уровня. Следует только направить его в нужное русло, предложив именно ваш вариант. Существенным отличием СПП-от агентств является-то, что профессионалы не тратят время на выгрызание друг у друга объектов просто для своей базы,  а   приводят к вам покупателей которых интересуют именно такие варианты как ваш.

В плане возможного масштаба рекламы вашего объекта, просто зайдите на портал профессионалов Est.ua!  и оцените возможности, при этом многие профессионалы имеют собственные сайты. Поэтому заключив эксклюзив, с одним профессионалом вы фактически подписываете договор с целой системой СПП.

Сколько такая услуга стоит? Все зависит от объема проделанной работы для вас с целью продажи вашего объекта. Что необходимо сделать? Нам обязательно нужно встретиться для уточнения деталей и заключения договора. Мой телефон : 0504731742 Андрей Борисович

СПП-Донецк!

Ивану Змейчуку это нравится
В тексте использовал высказывания Ивана Змейчука надеюсь получилось хорошо. Уважаемые коллеги ваши предложения для изменения принимаются.
27 октября 2012, 15:14
нравится
Спасибо)))
Хорошая находка в электронном письме давать ссылки , подтверждающие и развивающие.
27 октября 2012, 15:21
нравится
Андрей, всё ты правильно написал! Один вопрос - давно ты в СПП-Донецк заглядывал? Много там твоих эксов? А эксов других партнёров? С уважением, Андрей!
27 октября 2012, 15:54
нравится
Спасибо - это проблемма какая то.
Во первых МАЛО обьявлений.
Во вторых тля Клуба , а не Партнеров.
В третих - есть не эксы.
Возможно ошибки((
В понедельник приведем в соответствие.
Напоминаю.
Региональных клубов может быть несколько.
)
27 октября 2012, 17:02
нравится
Иван, я считаю, что несколько клубов CПП в одном регионе плохая идея. Хочется один нормально работающий клуб CПП, а не площадку для пиара своих объектов одним человеком! В Донецке есть достаточно эксов у партнеров, хотелось бы их видеть в одном месте. С уважением, Андрей!
27 октября 2012, 17:25
нравится
Эта моя идея вызывает наибольшее колличество споров))))
Но я абсолютно уверен, на основании своего жесткого опыта, - именно в этом огромная мощь СПП и определяющее приимущество перед остальными клонами СПП, а такие уже появляються.
На второй конфиренции СПП это будет ,пожалуй, самой интересной темой))
Вам могу рассказать по тлф)
Первое - клубы СПП одного региона - не конкуренты, а союзник в конкурентной борьбе старого и нового.
Второе - одного человека - возможно, именно потому нужны несколько))
Смотрите в чем суть клуба - организовать подажу ЭКСОВ . ото определяющее. Эксов одного или не скольких человек- вторично.
Ведь все зарабатывают поровну.
Естественно тот клуб будет успешнее, в котором больше база качественных эксов.
Третье- все эксы от любых клуюов находяться простым фильтром - то есть - в одном месте.
Звоните - детали по тлф. Нельзя все давать всем )))
Ибо всех много , а всего мало)))
27 октября 2012, 17:46
нравится
Иван, я просто сторонник того, чтобы в каждом регионе был один самый лучший клуб, вместо кучи хороших клубов! :) Вот и всё! Хотя этот вопрос не является для меня принципиальным! :)
27 октября 2012, 17:56
нравится
Так и будет со временем)
Будет время набирайте - скажу ПОЧЕМУ именно необходима множественность
27 октября 2012, 18:00
нравится
Поддерживаю! Нельзя рассказывать как делается бизнес, политика и колбаса!!!))) Поэтому: или по телефону или на специализированной конференции.
27 октября 2012, 18:01
нравится
Андрей, мы знаем как и из чего делается колбаса! :))))))
Поэтому мы её не едим! :)))))
27 октября 2012, 18:08
нравится
Кстати, вопрос к Ивану: а можно ли, заходя на страницу клуба, поставить фильтр "Донецк"? Тогда и вопрос, можно и нужно ли размещать объявления клубов СПП из других городов?
27 октября 2012, 18:07
нравится
яПока система проверяет обьявления на соответствие требованиям СПП - экс и комиссия партнеру.
По нас пункту - только в ручном режиме.
Только в клубе СПП Украина есть обьявленеия со всех регионов.
делано для тех партнеров, в чьих регионах нет пока клубов региональных СПП.
В Донецком клубе должны быть эксы СПП только с Донецкого региона.
Такой фокусировкой лучше привлекать внимание покупателей и партнеров.
27 октября 2012, 18:49
нравится
ОК, договорились, скрою.
27 октября 2012, 18:51
нравится
Вопрос к координатору - а есть ли смысл в нашем клубе отображать такое большое количество объектов из других регионов? Может имеет смысл, как поступают в других клубах, публиковать объявления только из нашего региона? Клуб-то региональный! Оставить только Донецк и область! Всё ИМХО. Андрей.
27 октября 2012, 17:47
нравится
От Андрея Постового поступило предложение собраться всем клубом в ближайшее время и обсудить задачи и стратегию клуба. Есть смысл подготовить вопросы и предложения. Принимаются предложения по месту и времени встречи.
27 октября 2012, 17:58
нравится
ОК! Мы готовы в любом месте и в любое время! A&G.
27 октября 2012, 18:06
нравится
там возможно есть и ошибка((
роверим завтра.
Второе - в клубе , согласно правил СПП должны быть ТОЛЬКО регтиональные СПП эксы.
Членами же клуба - предпочтительно регионалы.
Остальные - на усмотрение координатора.
Правила можно прочитать в Клубе СПП Украина.
27 октября 2012, 17:52
нравится
Спасибо, что обратили мое внимание, как координатора, на то, что объявления партнеров по СПП не показываются на странице клуба. Сейчас эта проблема устранена. Прошу всех членов СПП проверить, все ли эксклюзивные объекты отображаются на странице клуба. И впредь, если такая проблема возникает, прошу писать лично мне в личку. Спасибо за понимание.
27 октября 2012, 18:00
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →